轻松业-天然居

 找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 17121|回复: 1

转贴群里业主意见

    [复制链接]
TIGER 发表于 2010-3-29 19:23:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
一枝花(632564098)  19:08:30
地库入口的井盖噪音问题向管理处反映两个月都没人理,业委会能不能重视一下,


请管理处回复
管理处 发表于 2010-3-31 08:36:09 | 显示全部楼层
30日已经加过胶垫,今天把它再弄整齐些,免得被人拉出来
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|联系我们| 深圳市轻松业科技有限公司 ( 粤ICP备20054318号 联网备案号44030502005698 )  

GMT+8, 2024-7-19 09:53 , Processed in 0.066300 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表